0
0
Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Плазморез Jasic CUT-40 (L207)

Плазморез Jasic CUT-40 (L207)
Плазморез Jasic CUT-40 (L207)
Плазморез Jasic CUT-40 (L207)
Нет в наличии
Код: КОД: S-3235
Артикул: CUT.L207
Виробник: Jasic
Оплата
Доставка
Доставка ROZETKA
від
100.00грн.
Доставка Новою Поштою
Адреси найближчих відділень дивитися на карті
від
70.00грн.
Самовивіз (м.Харків)
Самовивіз (м.Харків)
Безкоштовно
Кур'єрська доставка по Харкову
Кур'єрська доставка по Харкову
завтра
100.00грн.

Опис Плазморез Jasic CUT-40 (L207)

Плазморез Jasic CUT-40 (L207) - технические характеристики:

Jasic CUT-40 (L207) - это инверторный аппарат для плазменной воздушной резки. Применяется для ручной прямой и фигурной резки сталей, меди, алюминия, чугуна и других конструкционных материалов. Основа конструкции аппарата - IGBT-транзисторы, применение которых делает аппарат компактным и надежным в работе. Аппарат собран в прочном металлическом корпусе. На верхней крышке прочная и удобная ручка для транспортировки. Как плазмообразующий газ в CUT-40 используется воздух, для подготовки которого на задней панели установлен специальный блок, прикрытый защитным козырьком. Чтобы отслеживать давление воздуха в процессе резки манометр вынесен на боковую панель.

Плазморез работает только с компрессором (рекомендуемая производительность от 170 л/мин., давление 0.4-0.5 МПа).

Панель управления плазморезом простая и понятная даже для новичка. Фактически на панели управления всего одна ручка, которой регулируется ток резки, а также индикаторы включения питания и перегрева. Величина рабочего тока выставляется в зависимости от толщины материала и требуемой скорости резки. Высокочастотный контактный поджиг дуги. Встроенная защита от перегрева   и перегрузки по току.

Комплектация:

  • аппарат Jasic CUT-40 (L207) - 1 шт.
  • плазмотрон PT-31 c комплектом расходников - 1 шт.
  • клемма массы с кабелем - 1 шт.
  • блок подготовки воздуха - 1 шт.

Видео-обзор

Плазморез Jasic CUT-40 (L207) на офіційному сайті

Основні характеристики Плазморез Jasic CUT-40 (L207)

-
Вага 8.2 кг
Вид зварювання/різання CUT
Витрата повітря 170 л/хв.
ККД 85 %
Клас ізоляції F
Коєфіцієнт потужності (cos φ) 0.93
Напруга мережі живлення 220 В ± 15% (1 фаза)
Напруга холостого ходу 230 В
Номінальна робоча напруга 96 В
ПВ(40 °С) 0,6
Робочий тиск повітря 0.4 - 0.5 МПа
Споживана потужність (активна) 4.46 кВт
Споживана потужність (повна) 4.8 кВА
Спосіб збудження дуги високочастотний, торканням
Струм різання (max) 40 А
Струм різання (min) 20 А
Струм різання (ПВ 100%) 31 А
Ступінь захисту інструменту IP21
Товщина роздільного різу(max) 10 мм
Товщина чистового різу(max) 8 мм
Загальні параметри
Габаритні розміри (Д х Ш х В) 415 x 155 x 315 мм
Пуско зарядные
Гарантія - 1 рік
Товщина різу 10 мм
Полуавтоматы
Мах ток - 40 Ампер
Мережа 220 Вольт
Країна виробник- Китай

Відгуки про Плазморез Jasic CUT-40 (L207)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Плазморез Jasic CUT-40 (L207)

Немає запитань про цей товар.
Плазморез Jasic CUT-40 (L207)
Плазморез Jasic CUT-40 (L207)
Код: КОД: S-3235
Нет в наличии
14699.00грн.
Нещодавно переглянуті
Аргоно-дуговой аппарат Jasic TIG-200 AC/DC PRO (E201)
Модель:КОД: S-8709
В наявності
37260.00грн.
Модель:КОД: S-80910
Нет в наличии
35199.00грн.
Апарат аргонодугового зварювання Welding Dragon TIG-200P AC/DC
Модель:КОД: S-61101
В наявності
34990.00грн.
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email icon_mes icon_skype